Minggu, 04 Maret 2012

Harga Sepeda Motor Suzuki Tahun 2012 | Baru dan Bekas


Harga Sepeda Motor Suzuki Tahun 2012 | Koleksi Baru dan Bekas





Berikut Ini Adalah beberapa Harga Sepeda Motor Suzuki Tahun 2012 | Koleksi Baru dan Bekas

semoga dapat bermanfaat info harga serta menambah minat para pelanggan serta dan jangan lupa untuk sering berkunjung di web ini. Ingat : Jangan jadikan harga ini sebagai patokan, coba tanya sama Agen Atau Dealers.


Type
OTR Price (IDR)
Diff Price (IDR)
Hayate 12514.300.0000
Satria FU 15018.575.0000
Shogun Axello 12513.900.0000
Shogun Axello 125 RR14.800.0000
Shogun Axello 125 SP15.100.0000
Sky Wave CW14.100.0000
Sky Wave NR14.300.0000
Sky Wave NR SR14.500.0000
Skydrive CW13.200.0000
Skydrive Racing13.300.0000
Smash CW12.550.0000
Smash CW NR12.850.0000
Smash DB11.950.0000
Spin 125 CW12.525.0000
Spin 125 CW NR12.825.0000
Spin 125 S11.825.0000
Thunder 12515.450.0000
Titan FW 115 D10.800.0000
Titan FW 115 FD DB11.900.0000
Titan FW 115 SC CW12.975.0000
Satria FU20059.400.000
Satria FU200610.400.000
Satria FU200711.700.000
Satria FU200812.100.000
Satria FU200913.800.000
Satria FU201015.200.000
Satria HIU20033.500.000
Satria HIU20054.800.000
Shogun 11020032.900.000
Shogun 12520043.900.000
Shogun 12520054.100.000
Shogun 125 SP20065.000.000
Shogun 125 SP20075.900.000
Shogun 125 SP20086.900.000
Sky Drive CW20096.400.000
Sky Drive CW20107.500.000
Sky Wave NR20086.700.000
Smash DB20032.600.000
Smash DB20042.800.000
Smash DB20053.100.000
Spin CW20074.000.000
Spin CW20085.000.000
Thunder20054.300.000
Thunder20064.700.000
Thunder20075.200.000
Thunder20085.600.000

Harga Sepeda Motor Suzuki Tahun 2012 | Baru dan Bekas


Nb: Harga sewaktu - waktu bisa berubah tergantung kondisi dan situasi
Share this article :

0 komentar:

Posting Komentar